斗鱼APP怎么解除互动黑名单

 时间:2026-05-19 00:35:42

1、首先打开【斗鱼】APP软件,如下图所示。

斗鱼APP怎么解除互动黑名单

2、然后点击左上角【头像】图标,如下图所示。

斗鱼APP怎么解除互动黑名单

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

斗鱼APP怎么解除互动黑名单

4、然后点击【隐私】,如下图所示。

斗鱼APP怎么解除互动黑名单

5、然后点击【互动黑名单】,如下图所示。

斗鱼APP怎么解除互动黑名单

6、然后点击【移出】按钮,如下图所示。

斗鱼APP怎么解除互动黑名单

  • H5游戏的入口有多少?
  • chrome 全屏显示标签页?
  • 小米civi2如何隐藏应用
  • 英雄联盟手游怎样获取战场之王亚索
  • Mac下如何使用keka解压缩文件keka使用教程
  • 热门搜索
    克什克腾旗旅游攻略 澳门旅游景点 阿拉善旅游 焦作旅游景点 北京自由行旅游攻略 晋城旅游景点 通辽旅游 桂林旅游线路 山海关旅游 成都九寨沟旅游攻略