微店APP如何查看商品浏览记录

 时间:2026-04-21 14:44:28

1、进入微店APP,点击下方导航“我的”按钮。

微店APP如何查看商品浏览记录

2、进入“我的”界面,点击“足迹”按钮。

微店APP如何查看商品浏览记录

3、进入“我的足迹”界面,即可查看所有已浏览过的商品记录。如果需要删除某条商品浏览记录,那么就长按该商品浏览记录。

微店APP如何查看商品浏览记录

4、在弹出的“功能”菜单中,点击“删除”按钮,即可删除该商品浏览记录。

微店APP如何查看商品浏览记录

  • 如何查看微店中我的足迹?
  • 微店怎么看盲盒
  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 微店盲盒记录在哪里才能看
  • 微店软件查看抽奖记录的方法
  • 热门搜索
    郊区旅游 "台湾旅游新闻 " 广东有哪些旅游景点 淘宝网旅游鞋 邢台旅游局 山东旅游景点介绍 最好的旅游胜地 西安旅游攻略2013 碧峰峡旅游 连江旅游景点大全