知乎盐选会员连续包月怎么取消?

 时间:2026-04-23 23:01:09

1、打开手机中的设置,在设置页面中点击上方自己登录的ID。

知乎盐选会员连续包月怎么取消?

2、在展开的页面中,点击“订阅”。

知乎盐选会员连续包月怎么取消?

3、进入订阅页面,可以查看自己订阅会员的APP,选择“知乎”。

知乎盐选会员连续包月怎么取消?

4、进入知乎页面,查看自己订阅了知乎严选会员连续包月,点击下方“取消”,确认取消知乎严选会员连续包月即可。

知乎盐选会员连续包月怎么取消?

  • 知乎盐选会员如何取消自动续费
  • 如何取消知乎盐选会员自动续费
  • 知乎盐选会员怎么取消
  • 知乎会员自动续费怎么关
  • 知乎怎么取消自动续费盐选会员
  • 热门搜索
    西宁旅游地图 江西户外旅游网 台北旅游景点 旅游贴吧 去西安旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 长春大学旅游 太原附近旅游景点 舜天海外旅游 海口三亚旅游攻略