拼多多怎么删除收藏的所有商品

 时间:2026-04-21 18:13:51

1、点击个人中心

打开拼多多APP,点击下方【个人中心】功能。

拼多多怎么删除收藏的所有商品

2、点击商品收藏

在个人中心页面,点击下方【商品收藏】功能。

拼多多怎么删除收藏的所有商品

3、点击管理

在商品收藏页面,点击上方【管理】功能。

拼多多怎么删除收藏的所有商品

4、点击删除

勾选下方的全选,点击【删除】功能即可一键删除。

拼多多怎么删除收藏的所有商品

  • 拼多多怎么删除收藏的商品
  • 多多视频怎么删除点赞的视频
  • 拼多多收藏的东西如何全部删除
  • 拼多多收藏的东西怎么才能全部删除
  • 拼多多怎么取消关注的店铺
  • 热门搜索
    旅游英语对话 青岛旅游图片 呼伦贝尔旅游地图 土楼旅游 成都到西双版纳旅游 湖北省旅游条例 去埃及旅游 韩国釜山旅游景点 张家界地图旅游详图 海南岛旅游价格