皮皮搞笑如何发送语音评论?

 时间:2026-04-23 19:44:08

1、首先选择一个你要语音评论的涛吐率视频。

皮皮搞笑如何发送语音评论?

2、再进入了评论区的页面,点击下方的聊天框。

皮皮搞笑如何发送语音评论?

3、再点击聊天框左上角的语音图标。

皮皮搞笑如何发送语音评论?

4、再长按这个语音图标,说出你想要腊搁说的话。

皮皮搞笑如何发送语音评论?

5、话说完话,你的语音在聊天框还会翻译成文字,点击发送。

皮皮搞笑如何发送语音评论?

6、最后显示发冷总送成功即可。

皮皮搞笑如何发送语音评论?

  • 支付宝怎么开启基金的事件提醒
  • iphone微信怎么将相册内的照片设置为背景图?
  • 解忧娃娃APP怎么备份我的数据
  • 苹果序列号如何看
  • iphone桌面怎么设置小组件
  • 热门搜索
    汤加旅游 香港西贡旅游攻略 海南旅游购物 济南周边旅游 吉安旅游景点大全 奉化溪口旅游 呼和浩特旅游网 长白山旅游地图 浙江省内旅游景点 跟我游云南旅游网