安卓版懂车帝如何关闭绑定抖音账号?

 时间:2026-04-22 15:00:36

1、打开设置页面

打开安卓版懂车帝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版懂车帝如何关闭绑定抖音账号?

2、打开帐号管理页面

打开安卓版懂车帝的设置页面,点击帐号管理。

安卓版懂车帝如何关闭绑定抖音账号?

3、关闭绑定抖音账号

打开安卓版懂车帝的帐号管理页面,关闭绑定抖音账号按钮即可。

安卓版懂车帝如何关闭绑定抖音账号?

  • 懂车帝怎么取消抖音账号绑定
  • 懂车帝怎么绑定抖音账号
  • 安卓版天天跳舞如何绑定抖音?
  • 懂车帝绑定抖音账号如何设置
  • 懂车帝怎么绑定抖音账号?
  • 热门搜索
    国家旅游局官方网站 上里古镇旅游攻略 漳州东山岛旅游景点 四川旅游政务网官网 天津市区旅游景点大全 出国旅游去哪好 龙门古镇旅游攻略 湖南衡山旅游攻略 百度旅游攻略网 蓟县旅游网