心岛日记怎么关闭个性化通知功能

 时间:2026-04-28 05:29:13

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

心岛日记怎么关闭个性化通知功能

2、点击远航消息设置【截图中圈红的部分】

心岛日记怎么关闭个性化通知功能

3、点击关闭个性化通知功能开关【截图中圈红的部分】

心岛日记怎么关闭个性化通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

心岛日记怎么关闭个性化通知功能

  • 心岛日记APP在哪关闭远航的邀请
  • 糖果日记如何关闭个性化推荐
  • 心岛日记怎么注销账号
  • 心岛日记APP的心岛测试在哪打开
  • 分享日记app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    文昌湖旅游度假区 成都市区旅游攻略 同程旅游怎么样 厦门同安旅游 泰国旅游景点图片 去哪儿玩旅游网 山东旅游网官网 11月去哪里旅游最好 旅游结婚具体流程 晋江旅游景点大全