如何使用变啦APP

 时间:2026-04-24 21:09:37

1、首先我们下载安装 变啦 APP,打开蓝牙(无需连接),然后点击启动。

2、点击工具界面左上角的上秤按钮;

如何使用变啦APP

3、点击上秤按钮后,会出现同现数据的弹窗,然后赤脚上秤。

如何使用变啦APP

如何使用变啦APP

4、上秤后站稳,等待体脂秤出现 "yes",如图

如何使用变啦APP

5、当体脂秤出现“YES”后,手机即可接受到数据。

如何使用变啦APP

  • Blueair Sence评测【操作设计】
  • 各类通信工程送审资料详解
  • SONY STR-DG820功放使用说明书:[2]
  • 怎样修理水泵(17)
  • 如何煮板栗?
  • 热门搜索
    上海朱家角古镇旅游区 宁波旅游地图 广州旅游节 喀纳斯旅游线路 北京旅游集散地 酷驴旅游网 巴厘岛旅游地图 云南旅游要多少钱 南方旅游城市 保定旅游公司