苹果手机怎么隔空投送给附近的人

 时间:2026-04-24 06:50:11

1、选择所有人

在隔空投送的设置界面中,选择所有人。

苹果手机怎么隔空投送给附近的人

2、点击分享

在打开的照片界面中,点击底部分享图标。

苹果手机怎么隔空投送给附近的人

3、选择隔空投送

在展开的选项中,点击隔空投送。

苹果手机怎么隔空投送给附近的人

4、选择用户

在隔空投送界面中,选择用户并点击即可。

苹果手机怎么隔空投送给附近的人

  • 怎么隔空投送照片
  • 隔空投送怎么打开
  • 苹果怎么隔空投送照片
  • 苹果手机隔空投送在哪里打开
  • 苹果手机怎么隔空投送
  • 热门搜索
    中原旅游 黔东南旅游网 蒙山旅游区 韩国旅游介绍 湖泊旅游 北京旅游租车 湖南亲和力旅游 中国互助旅游网 艺龙旅游指南 金马太极地旅游区