普通话学习APP怎么注销账户信息

 时间:2026-04-29 04:46:57

1、单击我的

在普通话学习APP右下角单击我的。

普通话学习APP怎么注销账户信息

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

普通话学习APP怎么注销账户信息

3、单击注销账户信息

在设置页面找到并单击注销账户信息。

普通话学习APP怎么注销账户信息

4、单击确认删除

在当前弹框单击确认删除即可注销账户信息。

普通话学习APP怎么注销账户信息

  • 普通话命题说话技巧有哪些?
  • 文学艺术形式有哪些
  • 机房上课如何提交作业给老师
  • 普通话最后一题技巧
  • 怎样提高人们的环保意识
  • 热门搜索
    木渎古镇旅游攻略 美国旅游签证办理流程 梅州旅游景点 枫泾古镇旅游攻略 嵩山旅游攻略 海拉尔旅游攻略 塘沽旅游 土耳其旅游最佳月份 湖北旅游网 湖北省旅游地图