测测app怎么改出生时间

 时间:2026-04-24 02:48:54

1、打开测测App首页,点击底部“我的”图标。

测测app怎么改出生时间

2、进入我的页面,点击上方“档案”图标。

测测app怎么改出生时间

3、进入档案界面,向左滑动自己的档案。

测测app怎么改出生时间

4、点击档案右侧弹出的“编辑”图标。

测测app怎么改出生时间

5、进入档案编辑界面,重新选择出生时间,然后点击“完成”按钮即可。

测测app怎么改出生时间

  • 网易云音乐关注和粉丝怎么隐藏
  • 网易云怎么让别人看不到我的歌单
  • 知乎怎么查看点赞过的文章?
  • 网易云音乐能看到访客记录吗
  • 网易云音乐如何关闭“关注”页显示推荐动态功能
  • 热门搜索
    上海朱家角古镇旅游区 10月份去哪旅游最好 五一山东旅游景点 上海五一旅游 春节去哪里旅游便宜 3月份国外旅游 福州周边旅游 黑龙江省旅游地图 滨海湾金沙旅游城 河北承德旅游景点