闲鱼个人二维码在哪里

 时间:2026-04-29 05:22:33

1、打开个人中心

打开闲鱼App首页,点击页面底部“我的”。

闲鱼个人二维码在哪里

2、打开设置

点击页面右上角“设置”图标。

闲鱼个人二维码在哪里

3、打开我的二维码

点击页面底部“我的二维码”。

闲鱼个人二维码在哪里

4、保存二维码图片

点击底部“保存到相册”,即可将个人二维码图片保存到手机相册。

闲鱼个人二维码在哪里

  • 闲鱼APP在哪里查看我的二维码?
  • 闲鱼如何开启实人通行证
  • 如何查看我的闲鱼账号的二维码?
  • 魔兽争霸RPG地图《末日之战》游戏攻略
  • 可不可以详细讲一下纯滚动摩擦力的方向判定
  • 热门搜索
    南美洲旅游 南雄旅游 白水洋旅游攻略 杭州市旅游 东南亚旅游胜地 阿联酋旅游攻略 张家界旅游报价 泰国清迈旅游 休闲农业旅游 旅游攻略怎么写