群接龙怎么取消自己的接龙订单

 时间:2026-04-21 22:39:49

1、点击参与接龙

在微信群接龙页面,点击参与接龙。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

2、点击接龙的信息

进入到接龙结果页面,点击自己接龙的信息。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

3、删除接龙点击发送

将自己接龙的信息删除点击发送即可。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

4、删除接龙信息

即可将微信群接龙的信息删除。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

1、点击接龙信息

在QQ群页面点击接龙的信息。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

2、点击接龙内容的删除

进入到接龙页面,点击自己的接龙内容后,点击删除图标。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

3、显示已删除接龙

即可在页面中显示已删除接龙。

群接龙怎么取消自己的接龙订单

  • 微信怎么把自己的接龙删除
  • 微信群里的接龙怎么删除
  • 微信接龙怎么撤回
  • 微信怎么取消自己参与的接龙
  • 微信如何取消自己参与的接龙
  • 热门搜索
    旅游视频 方特旅游度假区 旅游商品 武当山旅游攻略 美国旅游 四川旅游景点大全 青州旅游 阿尔山旅游 长治旅游 旅游景点排行