iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

 时间:2026-05-06 05:56:07

1、1.打开拼多多APP

iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

2、2.点击个人中心

iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

3、3.点击设置

iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

4、4.点击拼小圈设置

iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

5、5.可以看到这里有个设置:可以将我推荐给好友

iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

6、6.将这个配置开关关闭,这样系统就不会再将我们推荐给别的用户了

iPhone中拼多多如何设置不让系统推荐给其他用户

  • 王者荣耀个性天幕获取攻略
  • 肌肉保持方法
  • 怎样取消微信关注
  • 蚂蚁庄园远看灯火照近看像个庙答案是什么
  • 口袋决斗如何合成扭蛋券
  • 热门搜索
    新都旅游 河南信阳旅游景点 香港旅游购物攻略 江苏省旅游地图 厦门周边旅游 鄯善旅游 欢途旅游网 广西北海旅游景点 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 郭德纲 我要旅游