oppo手机怎么清除隐私密码

 时间:2026-04-28 23:54:57

1、在手机桌面点击 设置;

oppo手机怎么清除隐私密码

2、在设置页面,点击 指纹、面部与密码;

oppo手机怎么清除隐私密码

3、在指纹、面部与密码页面,点击 隐私密码;

oppo手机怎么清除隐私密码

4、输入隐私密码进入后,点击 关闭隐私密码;

oppo手机怎么清除隐私密码

5、弹出关闭提醒,点击 关闭;

oppo手机怎么清除隐私密码

6、这样隐私密码就清除成功了。

oppo手机怎么清除隐私密码

  • OPPO手机怎么关闭隐私密码?
  • 隐私密码忘了怎么办oppo手机
  • oppo手机隐私密码和问题都忘记了怎么办
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • oppo手机隐私密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    运城旅游网 东方旅游网 去澳大利亚旅游签证 河北旅游景点介绍 旅游百事通旅行社官网 呼和浩特旅游景点大全 河南旅游公司 旅游超市 旅游房地产 河源旅游网