如何关闭太平洋汽车个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:53:45

1、手机桌面点击太平洋汽车图标打开“太平洋汽车”App

如何关闭太平洋汽车个性化推荐

2、太平洋汽车主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭太平洋汽车个性化推荐

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭太平洋汽车个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭太平洋汽车个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭太平洋汽车个性化推荐成功

如何关闭太平洋汽车个性化推荐

  • 太平洋汽车如何开启页面提示分享
  • 如何关闭中国移动个性化推荐
  • 菜鸟怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭买车宝典个性化推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    西藏旅游网 泰格旅游网 阿里旅游网 乐山旅游景点大全 遂宁旅游景点大全 福州旅游攻略自助游 聊斋旅游区 桂林旅游网站 宁波旅游团 来宾旅游景点大全