抖音极速版在哪里邀请好友?

 时间:2026-04-22 06:29:33

1、打开抖音极速版,点击底部的红包图标。

抖音极速版在哪里邀请好友?

2、来到红包活动页面,点击红包收益的选项。

抖音极速版在哪里邀请好友?

3、点击底部邀请好友的选项。

抖音极速版在哪里邀请好友?

4、点击立即邀请的选项。

抖音极速版在哪里邀请好友?

5、在底部的社交软件列表中点击其中的一个。

抖音极速版在哪里邀请好友?

6、点击粘贴给好友即可复制口令,交往社交软件进行粘贴即可邀请。

抖音极速版在哪里邀请好友?

  • 陌陌收到帖子评论与点赞时怎么设置是否提示
  • 快手极速版如何关闭戳一下通知?
  • 拼多多如何充值手机话费
  • Linux中使用rz和sz上传下载
  • 泡脚的好处---泡脚的十大好处你不知道的秘密
  • 热门搜索
    江西旅游 清远旅游景点大全 上海旅游攻略 贵州旅游 旅游景点 庐山旅游 中山旅游 安康旅游 广州旅游 法国旅游