快影如何绑定手机号

 时间:2026-04-27 01:13:20

1、打开手机进入系统,点击桌面【快影】。

快影如何绑定手机号

2、进入后,点击右下角【我的】。

快影如何绑定手机号

3、在我的页面,点击【设置】。

快影如何绑定手机号

4、进入设置,点击【编辑资料】。

快影如何绑定手机号

5、在个人资料页面,点击【绑定手机号】。

快影如何绑定手机号

6、最后,输入手机号和验证码,点击完成即可。

快影如何绑定手机号

1、打开手机进入快影。

2、进入后,点击右下角我的。

3、点击设置,点击编辑资料。

4、在个人资料页面,点击绑定手机号。

5、输入手机号和验证码,点击完成即可。

  • 在快手极速版APP怎么学习零基础学做账课程?
  • 快影怎么绑定快手号
  • 快手如何开启新粉丝提醒功能
  • 快影app怎么绑定手机?
  • 快影怎么添加金粉特效
  • 热门搜索
    杭州到乌镇旅游攻略 东海岛旅游度假区 珠海有什么旅游景点 珠海到澳门旅游攻略 河南洛阳旅游景点 乡村旅游论文 广西南宁旅游景点大全 阳春旅游景点大全 福建有什么旅游景点 澳大利亚旅游地图