懒人听书如何更换字体?

 时间:2026-04-22 04:04:20

1、先打开懒人听书APP。

懒人听书如何更换字体?

2、接着点击我的。

懒人听书如何更换字体?

3、然后在点击右上角的设置图标。

懒人听书如何更换字体?

4、接着选择字体设置。

懒人听书如何更换字体?

5、最后选择适合自己的字体即可。

懒人听书如何更换字体?

1、1、先打开懒人听书APP。

2、接着点击我的。

3、然后在点击右上角的设置图标。

4、接着选择字体设置。

5、最后选择适合自己的字体即可。

  • 乱世王者(龙脉养成篇)
  • 聊天信息发不出去怎么办
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 知乎APP怎么查看第三方收集使用个人信息列表
  • 如何进行刷脸支付的推广?
  • 热门搜索
    港澳旅游报价 冰岛旅游签证 贺兰山旅游 涉外旅游 八月份适合去哪旅游 开原旅游 永康旅游 丽江旅游必去的地方 江浙沪旅游攻略 峨眉山旅游路线