钉钉如何查看考勤统计信息

 时间:2026-05-02 19:24:59

1、解锁手机屏幕后,点击手机桌面上的钉钉应用图标。

钉钉如何查看考勤统计信息

2、然后点击钉钉软件主界面底部的工作选项卡。

钉钉如何查看考勤统计信息

3、接着在打开的页面点击考勤打卡图标。

钉钉如何查看考勤统计信息

4、在打开的考勤页面,点击底部的统计选项卡。

钉钉如何查看考勤统计信息

5、接着在打开的统计页面,可以看到统计信息,如果要查看详细信息,点击相应的菜单。

钉钉如何查看考勤统计信息

6、然后再打开到菜单中可以查看到该信息的详情页面。

钉钉如何查看考勤统计信息

  • 钉钉怎么申请补卡
  • 钉钉怎么设置考勤排班
  • 木棉花的春天大结局
  • 在钉钉上,如何查看月打卡情况?
  • 钉钉怎么开启上班快捷打卡功能?
  • 热门搜索
    临沂竹泉村旅游度假区 金寨旅游景点大全 宝兴旅游 泰国旅游天气预报 平武旅游 美国旅游注意事项 同程旅游怎么样 西班牙旅游景点 农业旅游 无锡旅游攻略一日游