疯读小说怎么设置阅读屏幕常亮

 时间:2026-05-05 02:47:28

1、选定书籍

在首页中选择任意书籍的封面图标进入。

疯读小说怎么设置阅读屏幕常亮

2、选择阅读

点击右下方免费阅读的选项进入。

疯读小说怎么设置阅读屏幕常亮

3、展开更多

选择右下方更多的选项。

疯读小说怎么设置阅读屏幕常亮

4、点击锁屏时间

选择锁屏时间的选项进入。

疯读小说怎么设置阅读屏幕常亮

5、勾选常亮

勾选常亮的选项即可。

疯读小说怎么设置阅读屏幕常亮

  • 十字绣鞋垫图案
  • 华为手机怎么更新那么快
  • 长崎蛋糕的做法
  • 怎样打开荣耀畅玩的一键优化快捷键
  • 吃白萝卜的7大禁忌
  • 热门搜索
    苏州旅游攻略二日游 南京旅游团 张家界凤凰旅游攻略 湖北宜昌旅游 旅游胜地英文 茂名旅游景点大全 沙巴旅游 宁夏旅游景点介绍 陕西旅游地图 旅游交友