苹果手机邮件显示语言怎么修改

 时间:2026-04-30 14:54:20

1、解锁手机进入系统界面。

苹果手机邮件显示语言怎么修改

2、点击界面设置进入。

苹果手机邮件显示语言怎么修改

3、滑动设置页面点击邮件进入。

苹果手机邮件显示语言怎么修改

4、点击显示页面“语言”进入。

苹果手机邮件显示语言怎么修改

5、点击显示页面语言,即可修改。

苹果手机邮件显示语言怎么修改

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击界面设置进入。

3、滑动设置页面点击邮件进入。

4、点击显示页面“语言”进入。

5、点击显示页面语言,即可修改。

  • 在哪重置iphone人物照片建议
  • iCloud快捷指令如何同步?
  • 苹果手机怎么设置120hz刷新率
  • 苹果无法备份你的iphone怎么关掉
  • iphone13pro刷新率怎么设置
  • 热门搜索
    张家界旅游多少钱 重庆旅游学校 长春大学旅游学院官网 法国旅游攻略 天柱山旅游 去迪拜旅游要多少钱 南戴河旅游景点 张家界凤凰旅游 东极岛旅游 特价邮轮旅游