爱奇艺联系人信息通讯录

 时间:2026-05-03 23:25:29

1、点击信息收集清单

在爱奇艺设置中,点击信息收集清单。

爱奇艺联系人信息通讯录

2、点击联系人信息

在已收集个速何人信息清单中,点击联系人信息。

爱奇艺联系人信息通讯录

3、点击通讯录

在联系人信息中,点击通讯录即可。

爱奇艺联系人信息通讯录

  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 允许饿了么软件访问通讯录权限操作步骤有哪些?
  • 饿了么如何能直接使用手机联系人信息?
  • 如何在知乎APP中找查看通讯录好友?
  • 淘宝通过手机号添加我为好友怎么设置
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略注意事项 桂林 旅游 河源旅游景点大全 衢州旅游景点大全 全国假日旅游部际协调会议办公室 北海旅游景点介绍 宁波旅游景点大全 乌鲁木齐旅游景点大全 去泰国旅游需要什么手续 香港旅游团