Neatify如何开启自动进纸

 时间:2026-04-25 18:47:45

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

Neatify如何开启自动进纸

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

Neatify如何开启自动进纸

3、设置界面点击“自动进纸”后面的圆点

Neatify如何开启自动进纸

4、“自动进纸”后面的圆点变为绿色即表示Neatify开启自动进纸成功

Neatify如何开启自动进纸

  • Neatify如何开启拉动以添加页面
  • 如何开启Neatify仅通过WiFi和蓝牙上传
  • Neatify如何关闭作为新标签页打开文稿
  • Neatify如何关闭自动备份
  • Neatify如何关闭自动进纸
  • 热门搜索
    广东省旅游局官网 贵州的旅游景点 云南丽江旅游路线 宁武旅游 五一旅游景点 曲靖旅游景点大全 海南旅游卫视 重庆有哪些旅游景点 房山旅游 深圳华侨城旅游攻略