安卓版TT语音如何查看签约申请记录?

 时间:2026-04-22 00:16:45

1、打开侧边栏

打开安卓版TT语音的个人中心,点击侧边栏按钮。

安卓版TT语音如何查看签约申请记录?

2、打开我要签约页面

打开安卓版TT语音的侧边栏,点击我要签约。

安卓版TT语音如何查看签约申请记录?

3、查看签约申请记录

打开安卓版TT语音的我要签约页面,点击申请记录即可。

安卓版TT语音如何查看签约申请记录?

  • tt语音怎么开直播间
  • tt语音怎么退出公会
  • TT语音在线客服怎么联系
  • TT语音怎样进行签约
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • 热门搜索
    朱家角古镇旅游区 澳洲旅游网 大同旅游攻略 哈尔滨冰雪旅游 旅游人身意外险 庐山西海旅游攻略 广州好玩的旅游景点 丹江口旅游 百事通旅游 杭州旅游线路