饿了么如何查看支付明细?

 时间:2026-04-21 21:53:11

1、首先,在饿了么蕉言我的界面里,点击左侧“我的钱包”选项

饿了么如何查看支付明细?

2、进入我的钱包的页面之后,点击右上方的“更多”按钮

饿了么如何查看支付明细?

3、随后从调出的菜单斤讨篇列表中,点击“支付明细”蕉常选项

饿了么如何查看支付明细?

4、最后在这样即可查看到“支付明细”记录了

饿了么如何查看支付明细?

  • 饿了么钱包支付明细在哪里看?
  • 美团账单怎么查询
  • 饿了么如何查看账单
  • 饿了么付款记录在哪看
  • 饿了么怎么查看余额明细
  • 热门搜索
    青岛大连旅游 中国5a旅游景区名单 井冈山旅游网 广州旅游团 陕西西安旅游景点 秦皇岛市旅游局 宁夏旅游政务网 33旅游 江西景德镇旅游攻略 中国旅游业发展前景