微光一键防护如何关

 时间:2026-04-27 01:36:55

1、在APP首页找到底部“我的”。

微光一键防护如何关

2、找到“三条横杠”图标。

微光一键防护如何关

3、找到“设置”图标。

微光一键防护如何关

4、找到“隐私设置”图标。

微光一键防护如何关

5、关闭“一键防护”开关就行了。

微光一键防护如何关

1、在APP首页找到底部“我的”。

2、找到“三条横杠”图标。

3、找到“设置”图标。

4、找到“隐私设置”图标。

5、关闭“一键防护”开关就行了。

  • 微光app怎么开启一键防护功能
  • 微光app一键防护怎么关
  • 如何查看微光APP里的给微光好评?
  • 微光app怎样查看微光游戏?
  • 微光一键防护如何开启?
  • 热门搜索
    旅游相册名称大全 去西安旅游攻略 泰国甲米旅游攻略 九华山旅游地图 天津五大道旅游攻略 三山岛旅游 无锡旅游攻略一日游 海航旅游 鹰潭旅游景点大全 中老年旅游