抖音差评怎么删除改为好评

 时间:2026-04-29 22:56:19

1、点击右上角进入设置功能

进入抖音我的界面后,点击页面右上角进入设置功能。

抖音差评怎么删除改为好评

2、点击我的订单功能

选择点击我的订单功能。

抖音差评怎么删除改为好评

3、点击查看评价功能

找到商品后,点击查看评价功能。

抖音差评怎么删除改为好评

4、点击追加评价

选择右下角点击追加评价。即可操作成功。

抖音差评怎么删除改为好评

  • 抖音差评可以删除?
  • 抖音差评改好评步骤
  • 抖店差评顾客可以删除吗
  • 怎么在抖音上发表追评呢
  • 抖音如何查看评价中心
  • 热门搜索
    湖北荆州旅游 高州旅游景点大全 去哪儿网旅游团购 台南旅游攻略 北京冬天旅游 闸坡旅游攻略 河南云台山旅游 承德避暑山庄旅游 白洋淀旅游股票 浙江台州旅游景点大全