一甜相机怎么开启冬日emo冰雾雪拍照

 时间:2026-04-22 16:54:51

1、打开一甜相机app,点击页面右下角想风格按键。

一甜相机怎么开启冬日emo冰雾雪拍照

2、找到冬日emo,点击它。

一甜相机怎么开启冬日emo冰雾雪拍照

3、选择冰雾择码晃排摸雪,然后点击进入。

一甜相机怎么开启冬日emo冰雾雪拍照

4、最后滑动冰雾雪颂羞的功能调节至和被拍人物匹配的自然状态,即可,如图所示,就开启了冰雾雪的拍照了。

一甜相机怎么开启冬日emo冰雾雪拍照

  • 酸枝木到底是不是红木
  • 如何培养好奇心
  • Run Away的LEVEL 44如何过关?
  • 胆子大怎么形容
  • 抖音倒计时怎么拍 抖音怎么倒计时拍摄
  • 热门搜索
    福建旅游攻略自助游 长沙旅游地图 现在最佳旅游地 张家界旅游社 春秋航空旅游网 唐县旅游景点 香港南丫岛旅游攻略 西藏旅游景点大全 宁夏旅游政务网 巴马旅游景点