抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

 时间:2026-04-29 10:58:34

1、打开抖音,点击右下角我,然后点击右上角的三条横线,点击设置

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

2、在设置界面,找到并点击抖音规则中心。在抖音规则中心界面,点击安全检测

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

3、在安全中心界面,点击更多功能,然后点击我要清粉,点击一键清理,即可完成抖音粉丝清理

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

抖音技巧:怎么清理抖音粉丝

  • 抖音怎么清理清粉
  • 抖音怎么一键清除所有粉丝
  • 抖音里面怎么删除粉丝
  • 怎么移除抖音粉丝?
  • 抖音怎么一次性清空粉丝
  • 热门搜索
    深圳南澳旅游攻略 鄢陵旅游 旅游保险网官网 锡林郭勒旅游 罗平旅游攻略 过年去哪旅游 青藏线旅游攻略 台湾 旅游 太行山大峡谷旅游攻略 大连旅游网