盖州融媒app怎么设置字体大小

 时间:2026-05-01 11:23:09

1、点击我的

进入盖州融媒app首页,点击【我的】。

盖州融媒app怎么设置字体大小

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

盖州融媒app怎么设置字体大小

3、点击字体设置

进入我的设置界面,点击【字体设置】。

盖州融媒app怎么设置字体大小

4、拖动滑块调整字体大小

进入字体设置界面,拖动滑块进行调整字体大小。

盖州融媒app怎么设置字体大小

  • 胡杨融媒app怎么设置字体大小
  • 福田融媒app怎么设置字体大小
  • 新民融媒app怎么设置字体大小
  • 建平融媒app怎么设置字体大小
  • 新民融媒app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    上海旅游地图全图 宁海旅游景点大全 莽山旅游 土耳其旅游报价 台湾旅游攻略购物 腾讯旅游 嘉定旅游景点 上海旅游集散中心官方网站 万仙山旅游攻略 福鼎旅游