途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
AppleWatch7要怎么查看心电图数据
时间:2026-05-11 09:57:23
1、在iPhone上打开健康app。
2、在浏览中找到心脏。
3、点击进入心电图。
4、即可查看心电图数据。
1、在iPhone上打开健康app。
2、在浏览中找到心脏。
3、点击进入心电图。
4、即可查看心电图数据。
iPhone后台开启“Siri”app刷新权限?
iphone长按切换控制如何取消?
进入睡眠模式黑屏怎么办
苹果watch6屏幕唤醒在哪设置
怎么关掉iphone显示确认功能
热门搜索
井冈山红色旅游
广东哪里旅游好玩
旅游媒体
厦门旅游景点大全介绍
青岛有哪些旅游景点
杭州周边旅游攻略
甘肃天水旅游
厦门的旅游景点
香港旅游购物攻略
海涛旅游官网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长