微店如何开启极速支付?

 时间:2026-04-22 02:28:59

1、首先在手机中找到【微店】并打开

微店如何开启极速支付?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

微店如何开启极速支付?

3、点击【账户与安全】进入

微店如何开启极速支付?

4、点击【我的银行卡】进入

微店如何开启极速支付?

5、点击【极速支付】进入

微店如何开启极速支付?

6、点击【立即开启极速支付】即可完成

微店如何开启极速支付?

  • 微店能用微信支付吗
  • 微店秒抢方法
  • 微店极速支付开启教程分享
  • 微店怎么补邮
  • 微店怎么设置免密支付
  • 热门搜索
    四川旅游信息网 保定市旅游局 北极光旅游 南宁旅游景点大全 迪庆州旅游局 山东青岛旅游 春节丽江旅游 中国旅游门户 北京旅游局官网 北京市旅游地图