如何开启智联招聘职Q问答

 时间:2026-04-22 18:01:27

1、手机打开”智联招聘“App,智联招聘主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启智联招聘职Q问答

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启智联招聘职Q问答

3、设置界面点击”消息提醒“打开消息提醒设置界面

如何开启智联招聘职Q问答

4、消息提醒设置界面点击”职Q问答“后面的圆点

如何开启智联招聘职Q问答

5、”职Q问答“后面的圆点变为绿色即表示开启智联招聘职Q问答成功

如何开启智联招聘职Q问答

  • 淘宝优惠券群怎么弄
  • iOS版微信如何批量删除好友
  • 全民烧脑第98关如何让女神倒追你
  • 今日头条怎么解除黑名单?
  • 怎么玩微信,这八个技巧必须会
  • 热门搜索
    滨海湾金沙旅游城 北京旅游租车 乐六旅游 俄罗斯海参崴旅游 中原旅游 玩家旅游网 清徐旅游 丹东旅游地图 京东大峡谷旅游区 广东国际旅游文化节