掌盟怎么看访客记录ios

 时间:2026-04-22 20:21:35

1、首先找到手机上的【掌上英雄联盟】软件,点击打开。

掌盟怎么看访客记录ios

2、在弹出的登录窗口中选择下方的【QQ登录】,点击进入。

掌盟怎么看访客记录ios

3、然后在QQ号授权窗口选择自己想要查询的QQ号,确定后点击【登录】按钮。

掌盟怎么看访客记录ios

4、登录成功后在掌上英雄联盟首页点击左上角的“三条横线”按钮,进入个人主页。

掌盟怎么看访客记录ios

5、在个人主页中,选择昵称后面的箭头符号,点击进入战绩和互动中心。

掌盟怎么看访客记录ios

6、然后我们在战绩级互动中心就能看到昵称和头像下方有关注、粉丝和访客三个选项,想要查看具体来记录的话直接点击进入即可。

掌盟怎么看访客记录ios

  • 死亡搁浅怎么升ps5版
  • ps4古墓丽影暗影怎么调中文语音
  • 户外知识 | 如何维护Gore-Tex防水面料?
  • 英雄联盟手游怎么看回放
  • 如何用电脑设置家中nas下载任务?
  • 热门搜索
    南平旅游景点大全 江西旅游景点排行 青岛旅游一票通 黄金海岸旅游攻略 广西旅游发展委员会 民丹岛旅游攻略 三亚旅游团购 度蜜月旅游攻略 金坛旅游网 夏季旅游景点排行