交通银行APP大字版怎么切换

 时间:2026-05-10 15:50:37

1、交通银行APP我的页面上方点击三个横线。

交通银行APP大字版怎么切换

2、展开侧边栏点击版本切换。

交通银行APP大字版怎么切换

3、选择关爱版。

交通银行APP大字版怎么切换

4、手机界面版本切换成功。

交通银行APP大字版怎么切换

  • 如何把老年人手机设置为简易模式
  • 怎么开启滴答清单APP的微信提醒
  • 磁带音频怎样转成mp3
  • 如何通过手机蓝牙来传送资料?
  • 荣耀V20照相添加水印
  • 热门搜索
    武汉到云南旅游报价 遵义旅游景点大全 浙江旅游地图 桓仁旅游 江苏旅游景点介绍 湖北旅游局 东营旅游景点 甘肃旅游局 吴哥旅游 旅游业发展现状