如何关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-24 23:02:45

1、手机打开“频多多”App,频多多主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

如何关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表

5、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表成功

如何关闭频多多允许他人查看我的粉丝列表

  • 拼多多店铺粉丝可以转移吗
  • 拼多多点赞视频怎么不让别人看到
  • 多多视频里的好友怎么删除
  • 多多视频如何找到隐私权限设置
  • 拼多多怎么删除个人主页的粉丝
  • 热门搜索
    山东威海旅游景点 墨尔本旅游 去香港旅游要办什么手续 旅游大数据 香港澳门旅游攻略 大别山旅游攻略 丽江旅游局 宁波旅游包车 中国旅游地理 稻城亚丁旅游报价