无锡公交卡怎么在手机上充值

 时间:2026-04-22 15:35:51

1、打开江苏一卡通APP,在首页点击【实体卡充值】。

无锡公交卡怎么在手机上充值

2、打开手机政译言NFC,将交通卡上放到NFC感应区域,选择充值金额并完成支付即可。

无锡公交卡怎么在手机上充值

3、打开江苏一卡通APP,在首页点击【实体卡充值】。

2、打开手机NFC,将季篇交通卡上放到NFC感应区域,董陕选择充值金额并完成支付即可。

  • 上海公交卡手机充值
  • 我的嘉兴APP公交账户如何充值
  • nfc怎么充值公交卡
  • 支付宝绑定公交卡教程
  • 手机上怎么给实体公交卡充值
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网官网 文山旅游 太姥山旅游攻略 佳木斯旅游 桂林旅游攻略自由行 湖南长沙旅游攻略 三亚旅游路线 大阪旅游 宿州旅游 张家界旅游路线