广东农信怎么添加手机号支付到我的应用

 时间:2026-04-22 10:55:03

1、打开广东农信我的页面, 在页面下方助手服务里点击更多

广东农信怎么添加手机号支付到我的应用

2、在更多页面上方我的应用点击管理

广东农信怎么添加手机号支付到我的应用

3、然后在页面里找到手机号支付,点击添加

广东农信怎么添加手机号支付到我的应用

4、添加后点击页面右上角的完成

广东农信怎么添加手机号支付到我的应用

5、这样手机号支付就成功添加到我的应用里了

广东农信怎么添加手机号支付到我的应用

  • 工商银行手机客户端怎么查看账户余额
  • 如何才能在抖音短视频上成为网红快速涨粉丝条件
  • 云闪付APP解绑银行卡图解教程
  • 农行应用提醒事项消息怎么开启?
  • 工行app快捷支付限额怎么修改
  • 热门搜索
    顺义旅游景点 沙美岛旅游攻略 东北雪乡旅游攻略 田横岛旅游度假区 北京故宫虚拟旅游 福建泰宁旅游 云南旅游服务网 苏州旅游景点有哪些 烟台旅游政务网首页 寒山寺旅游攻略