《王者荣耀》怎么看自己点券消费记录?

 时间:2026-04-24 10:33:13

1、点击登陆王者荣耀游戏客户端,在游戏首页点击图示左上角“头像”。

《王者荣耀》怎么看自己点券消费记录?

2、点击图示位置右上角“帮助”。

《王者荣耀》怎么看自己点券消费记录?

3、点击图示位置“充值”。

《王者荣耀》怎么看自己点券消费记录?

4、系统会跳转至新的页面,该页面上有各种充值问题的汇总,一般的问题都可以在这里找到解决方法。

《王者荣耀》怎么看自己点券消费记录?

5、将页面下拉,在页面左下角有一个“点券流水”,点击即可查看点券使用情况。

《王者荣耀》怎么看自己点券消费记录?

  • 王者荣耀设置显示攻击英雄头像的方法
  • 王者荣耀皮肤商店什么时候更新
  • 王者荣耀组队大厅在哪
  • 王者荣耀没英雄怎么买限定皮肤
  • 王者荣耀怎么更换鹰眼统领称号
  • 热门搜索
    广州旅游节 呼和浩特旅游网 云南河口旅游攻略 大理双廊旅游攻略 浙江宁波旅游景点 阿联酋旅游价格 云南旅游要多少钱 浙江省内旅游景点 苏杭旅游景点 国家旅游局旅行社统计管理系统