安卓版欢欢语音如何查看兑换金豆记录?

 时间:2026-04-22 11:32:20

1、打开我的账户

打开安卓版欢欢语音的个人中心,点击我的账户。

安卓版欢欢语音如何查看兑换金豆记录?

2、打开我的收益页面

打开安卓版欢欢语音我的账户,点击黑豆余额。

安卓版欢欢语音如何查看兑换金豆记录?

3、查看兑换金豆记录

打开安卓版欢欢语音我的收益页面,点击兑换金豆记录即可。

安卓版欢欢语音如何查看兑换金豆记录?

  • 欢欢语音app在哪里查看我的礼包
  • 来来语音怎么提现
  • 安卓版欢欢语音如何领取任务奖励?
  • 安卓版欢欢语音如何查看账单?
  • 安卓版欢欢语音如何兑换礼包?
  • 热门搜索
    南阳旅游 婺源旅游攻略 深圳旅游景点 泰国旅游 邮轮旅游 众信旅游 镇江旅游 旅游必备物品清单 清迈旅游攻略 淄博旅游