书壳APP如何修改昵称

 时间:2026-04-25 03:22:08

1、打开书壳APP后,点击(账户)选项。

书壳APP如何修改昵称

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

书壳APP如何修改昵称

3、进入设置,点击(个人信息)选项。

书壳APP如何修改昵称

4、进入个人信息,点击(昵称)选项。

书壳APP如何修改昵称

5、进入修改昵称,输入昵称,点击(完成)选项。

书壳APP如何修改昵称

  • 书壳APP怎么设置用户性别
  • 帆书APP如何修改个人昵称
  • 书壳APP怎么关闭展示猜你喜欢
  • 书壳APP怎么提现书币
  • 书壳APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    巴马旅游景点 去香港旅游买什么好 华山旅游景点 武夷山旅游报价 佳木斯旅游学校 深圳旅游景点排行 海口恒大文化旅游城 旅游产品营销方案 杨梅坑旅游攻略 马来西亚旅游签证