京东如何评价获取京豆?

 时间:2026-04-21 20:18:40

1、第一步,打开'京东app',如下图

京东如何评价获取京豆?

2、第二步,点击'我的',如下图

京东如何评价获取京豆?

3、第三步,点击'待评价',如下图

京东如何评价获取京豆?

4、第四步,点击要评价的商品,如下图

京东如何评价获取京豆?

5、第五步,填写超过10个字的评语,然后给服务填星星,最后点击'提交',如下图

京东如何评价获取京豆?

6、第六步,评价成功,已经入账京豆了,如下图

京东如何评价获取京豆?

7、第七步,返回我的-点击京豆-然后就能看到进账的京豆了,如下图

京东如何评价获取京豆?

  • 重装机兵女军人怎么攻击全体
  • 濡沫江湖,如何在全真教郊外购买铁斧
  • 濡沫江湖天梯赛攻略(31-40层)
  • 拉文凯斯的遗产任务怎么做
  • 濡沫江湖长安攻略
  • 热门搜索
    济南旅游地图 成都旅游集散中心 宜兴旅游攻略 香港旅游网站 丝路旅游 北京市旅游局官网 天门山旅游攻略 大连旅游租车 阿联酋旅游攻略 蚂蜂窝旅游网官网