QQ怎么查看交易记录

 时间:2026-05-06 17:50:59

1、打开QQ,登录,如图,点击个人头像,进入个人中心

QQ怎么查看交易记录

2、找到QQ钱包,如图,点击进入

QQ怎么查看交易记录

3、如图,找到右上角的设置,点击进入

QQ怎么查看交易记录

4、如图,找到交易记录,点击进入

QQ怎么查看交易记录

5、我们可以看到自己的现金交易记录,如图

QQ怎么查看交易记录

6、当然也可以查看Q币及其他交易记录

QQ怎么查看交易记录

  • 如何查看自己qq的充值记录?
  • 如何进入QQ中心查看更多资料
  • 宝宝知道如何查看敏感操作记录?
  • 手机QQ实名认证信息如何修改或注销
  • 带带陪玩如何进行实名认证
  • 热门搜索
    杭州到乌镇旅游攻略 过年去哪里旅游便宜 湖南莽山旅游攻略 南通旅行社旅游报价 徐州旅游局 银川沙坡头旅游攻略 粤西旅游景点大全 泰国旅游买什么好 南京旅游景点地图 长沙的旅游景点