懒人英语APP怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-22 02:38:07

1、点击懒人英语。

懒人英语APP怎样绑定手机号?

2、点击我。

懒人英语APP怎样绑定手机号?

3、点击头像。

懒人英语APP怎样绑定手机号?

4、然后点击手机号。。

懒人英语APP怎样绑定手机号?

5、输入手机号和验证码之后,点击绑定手机号的按钮就可以了。

懒人英语APP怎样绑定手机号?

1、1、点击懒人英语。

2、点击我。

3、点击头像。

4、然后点击手机号。。

5、输入手机号和验证码之后,点击绑定手机号的按钮就可以了。

  • 女生夏天面试穿什么好
  • 微店怎么玩?
  • 教育孩子时如何放平心态
  • 一加手机如何调刷新率?
  • 如何在苹果APP Store中下载FIMO
  • 热门搜索
    十一国内旅游推荐 桂林旅游人才网 七月份适合去哪旅游 天津著名旅游景点 天智旅游网 合肥到黄山旅游价格 淳安千岛湖旅游 哈尔滨旅游景区 台东旅游 观光旅游线路