同程旅行app怎样清理缓存垃圾数据

 时间:2026-04-21 16:34:27

1、打开手机【同程旅行】app软件。

同程旅行app怎样清理缓存垃圾数据

2、点击【我的】功能界面。

同程旅行app怎样清理缓存垃圾数据

3、进入【设置】功难界面。

同程旅行app怎样清理缓存垃圾数据

4、点击【清除缓存】功能。

同程旅行app怎样清理缓存垃圾数据

5、即可在手机同程旅行app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

同程旅行app怎样清理缓存垃圾数据

1、打开手机【同程旅行】app软件。

2、点击【我的】功能界面。

3、进入【设置】功难界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机同程旅行app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

  • 手机pin码怎么设置
  • 怎么解锁pin码/联通puk码怎么查询
  • pin码是什么怎么解锁
  • 苹果手机怎么更改PIN码
  • SIM卡被锁后怎么解锁
  • 热门搜索
    东北三省旅游攻略 美国旅游报价 荆州旅游景点大全 西安旅游纪念品 桂林有哪些旅游景点 湖南凤凰旅游 七台河旅游 顺德旅游景点 西安到华山旅游攻略 三峡旅游职业学院