新氧怎么查看视频咨询管理规定

 时间:2026-04-23 06:20:02

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧怎么查看视频咨询管理规定

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧怎么查看视频咨询管理规定

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧怎么查看视频咨询管理规定

4、在此界面中,点击“关于新氧”选项,如下图所示

新氧怎么查看视频咨询管理规定

5、在此界面中,点击“视频咨询管理规定”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

新氧怎么查看视频咨询管理规定

  • 支付宝芝麻证二维码怎么开启?
  • 怎么给快手充值 苹果快手怎么充值快币
  • 怎么隐藏微信余额里的钱数?
  • 和平精英怎么领取首金宝箱
  • 皮皮蟹怎么查看登录数据记录
  • 热门搜索
    山西旅游公司 青岛有哪些旅游景点 广州南沙旅游 西递宏村旅游 宝安旅游租车 青岛旅游景点介绍 福建平潭岛旅游攻略 青海 旅游 南京旅游报价 赵县旅游景点大全