怎样找出抖音静默粉丝

 时间:2026-04-24 03:34:54

1、点击三道杠

在我的页面,点击右上角的三道杠图标。

怎样找出抖音静默粉丝

2、点击我的客服

点击我的客服的选项。

怎样找出抖音静默粉丝

3、点击安全中心

点击安全中心的选项。

怎样找出抖音静默粉丝

4、点击更多功能

点击更多功能的选项。

怎样找出抖音静默粉丝

5、点击自助清粉

点击自助清粉的选项。

怎样找出抖音静默粉丝

6、勾选项目点击清理粉丝

勾选静默粉丝的项目,点击清理粉丝的按钮即可。

怎样找出抖音静默粉丝

  • 抖音怎么添加垂直领域标签?
  • 抖音作品怎样才算垂直
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音怎么贴标签涨粉丝
  • 抖音怎么才能推流
  • 热门搜索
    张家界最佳旅游时间 大理古城旅游 太原到北京动车旅游 淘宝旅游 东南亚旅游攻略 凤凰山旅游 埃塞俄比亚旅游 湖北神农架旅游 冀晋鲁旅游惠民卡 巴基斯坦旅游签证