淘宝怎么看喜欢的店铺有多少粉丝

 时间:2026-05-03 07:37:35

1、打开淘宝APP,选择页面右下方的消息按键,再点击要看粉丝数量的店铺聊天。

淘宝怎么看喜欢的店铺有多少粉丝

2、进入和该店铺的聊天界面,点击页面右上角的小三点拓展按键。

淘宝怎么看喜欢的店铺有多少粉丝

3、然后点击如图所示的店铺拓展按键。

淘宝怎么看喜欢的店铺有多少粉丝

4、最后就可以看到如图所示的店铺粉丝数量了。

淘宝怎么看喜欢的店铺有多少粉丝

  • 淘宝怎么查询我有哪些粉丝
  • 淘宝优惠券怎么设置的
  • 千牛手机电脑同时在线如何设置
  • 手机千牛图片空间怎么清理图片
  • 千牛怎么看总营业额
  • 热门搜索
    雁鸣湖旅游度假村 三亚航空旅游学院 台湾旅游节目 智慧旅游平台 有品位旅游年卡 青海西宁旅游攻略 青岛旅游景点大全介绍 京都旅游攻略 太原市旅游局 悦禾旅游网