苹果耳机序列号

 时间:2026-05-06 10:01:34

1、进入设置点击蓝牙

打开进入iPhone手机上的设置,进入之后点击页面里的蓝牙。

苹果耳机序列号

2、选择耳机设备名

切换到蓝牙设置之后,在已连接的蓝牙设备中选择苹果耳机打开,进入下一个新的页面。

苹果耳机序列号

3、查看耳机的序列号

打开苹果耳机的设备信息页面之后,在界面中即可查看耳机的序列号。

苹果耳机序列号

  • 怎么查苹果耳机是不是原装正品
  • AirPods怎么查序列号辨认真假
  • 苹果耳机验证真伪查询
  • AirPods序列号怎么查询
  • airpods官网查询序列号入口
  • 热门搜索
    雪野湖旅游区 敦煌莫高窟旅游攻略 冬季适合旅游的地方 百度旅游地图 重庆到武隆旅游攻略 3月去哪里旅游最好 花都万达文化旅游城 美国塞班岛旅游 烟台旅游政务网首页 腾讯旅游